О прекрасном - среди суеты

IMG_5548.JPG IMG_5565.JPG
  В здании Управления ПФР в г. Белово по Кемеровской области (межрайонного) обновилась художественная экспозиция, размещенная в рамках проекта «Моя малая Родина», инициированного социальным партнером организации - городской галереей «Вернисаж».
  В клиентской службе беловчане могут познакомиться с работами члена творческого союза педагогов-художников России, лауреата, дипломанта всероссийских и международных конкурсов изобразительного искусства Елены Ишуткиной.
  Работы художницы наполнены жизнерадостностью, любовью к природе родного края, людям, живущим по соседству.
- Многие посетители благодарят нас за выставку. Радуются, что у них есть возможность увидеть произведения искусства. Часто после приема люди подолгу стоят, рассматривая картины, и видно, что уходить им не хочется, - рассказывает руководитель клиентской службы Оксана Чалкина.
  А на третьем этаже Управления сейчас можно познакомиться с творчеством фотохудожника Натальи Беленцовой. Соединение стихий земли, неба, воды и солнца причудливо прекрасно в каждой из ее фоторабот, открывает зрителю тайну первородных сил природы, обновляет душу, наполняя ее чистотой и спокойствием.
  Такой медитативный заряд получают от работ Натальи Беленцовой не только работники Управления ПФР в г. Белово, но и посетители, записавшиеся на прием к специалистам по вопросам персонифицированного учета или материнского капитала.
  Выставка работ Елены Ишуткиной и Натальи Беленцовой продлится до конца 2018 г. и станет уже 4-й экспозицией произведений кузбасских художников, организованной Управлением в рамках социального партнерства с городской галереей «Вернисаж».