Виват, металлурги!

23.07.2013   22.07.2013_1.JPG  22.07.2013.JPG
На Гурьевском металлургическом заводе в честь профессионального праздника прошел фестиваль «Виват, металлурги!». Руководство предприятия приняло решение поддержать инициативу заводчан и организовать творческое мероприятия. В этот день на сцене выступали работники ГМЗ, их дети, а также гости – воспитанники Салаирского детского дома и детской школы искусств № 22 города Гурьевска, с которыми коллектив завода дружит уже много лет. Впервые фестиваль «Виват, металлурги!» прошел в 2012 году. Программа фестиваля стала шире и разнообразнее: прозвучали стихи, написанные работниками ГМЗ, песни, посвященные предприятию. Также на сцену вышли участники городского фестиваля «Таланты среди нас!», прошедшего в мае, в котором программа Гурьевского металлургического завода «Вдохновенный времени полет» заняла первое место. В качестве почетных гостей на фестивале присутствовали ветераны предприятия. В их адрес со сцены прозвучали слова благодарности за вклад в развитие предприятия, поздравления с Днем металлурга, а также пожелания здоровья и долголетия. «Фестиваль проходит на заводе второй год подряд, надеемся, что он станет традицией. Тем более что количество желающих принять участие растет. Мы стараемся создать условия не только для профессионального, но и творческого роста заводчан», - отметил директор по персоналу ОАО «ГМЗ» Александр Абраменко.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области