На ГМЗ веден в эксплуатацию новый электромостовой кран

23.09.2013 Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод», 23 сентября 2013 года

Новый электромостовой кран – ГП 5 т Н-16 м введен в эксплуатацию на Гурьевском металлургическом заводе.
В процессе монтажа нового крана выполнен большой объем работы: демонтирован старый кран, отремонтированы металлоконструкции цеха, усилены подкрановые балки. Кран ГП 5 т Н-16 м прошел  процедуру  регистрации в Сибирском отделении Ростехнадзора.
Руководство ОАО «ГМЗ» продолжает реализацию программы обновления и поддержания в работоспособном состоянии основного оборудования.
«От надежной работы подъемных кранов зависит ритмичность отгрузки готовой продукции потребителям, безопасность работников, а также четкость выполнения наших обязательств перед потребителями», - отметил  генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.