ГМЗ к зиме готов!

09.10.2013 Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод», 09 октября 2013 года

Гурьевский  металлургический завод  получил паспорт готовности предприятия  к работе в осенне-зимний период 2013 -2014 гг.
Комиссия в составе специалистов завода, инспекторов Сибирского отделения Ростехнадзора, представителя Службы оперативного контроля за работой систем жизнеобеспечения обследовали состояние объектов теплоснабжения ГМЗ и подписали акт их готовности к зиме.
На основании акта Администрация Гурьевского муниципального района выдала предприятию паспорт готовности к работе в осенне-зимний период.
Руководство ОАО «ГМЗ» уделяет большое внимание обновлению и ремонту оборудования, так как котельная №1 Гурьевского металлургического завода обеспечивает теплом, горячей водой более 60% городского жилого фонда и социальных объектов.
«В этом году на ремонт котельной №1 выделены серьезные средства, чтобы обеспечить бесперебойную подачу тепла и горячей воды горожанам. Основное оборудование уже введено в работу, ремонт резервных агрегатов будет завершен к 1 ноября », - отметил  генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.