ГМЗ подтвердили сертификат менеджмента качества!

21.03.2013 Гурьевский металлургический завод подтвердил соответствие системы менеджмента качества (СМК), действующей на предприятии, требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008, о чем получен соответствующий сертификат сроком на три года – до 2016 года.
Напомним, что на предприятии действует сертифицированная СМК в отношении проектирования и производства сортового металлопроката, шаров стальных мелющих и стержней в системе сертификации SAI GLOBAL, Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».
Эксперты ассоциации ООО «САИ ГЛОБАЛ ЕВРАЗИЯ» (г. С.–Петербург), работавшие на предприятии в ноябре 2012 года, отметили, что с момента первоначальной сертификации (в 2007 году) завод достиг хороших результатов и демонстрирует постоянное улучшение своей системы менеджмента качества.
«Мы стремимся удовлетворять запросы потребителя, а для заказчика наличие системы менеджмента качества на заводе является гарантией качества продукции, стабильности, надежности его работы и перспективности. Полученный сертификат соответствия заводского СМК требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008  - это дополнительный фактор, влияющий на повышение привлекательности ГМЗ как делового партнера», - отметил генеральный директор  ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.

Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод»