На встрече с прекрасным!

27.03.2013 На Гурьевском металлургическом заводе продолжается реализация социальной программы «Культпоход», в рамках которой женсовет предприятия организовывает поездки на концерты, спектакли в учреждения культуры Кемеровской области.
На этот раз пятьдесят работников  ГМЗ побывали в театре драмы г. Новокузнецка на спектакле «Здравствуйте, я ваша…теща!» с Владимиром Долинским в главной роли.  Лихо закрученный сюжет комедии, яркие перевоплощения, блистательная игра актеров не оставили в зале равнодушных и подарили много положительных эмоций.
Социальная программа «Культпоход» существует  в ОАО «ГМЗ» уже почти два года. За это время было организовано пять поездок в театры городов Новокузнецка, Кемерово.
«Культпоход» - это уже не просто социальная программа, а дело семейное. Мы стараемся предоставить возможность нашим работникам, которые являются родителями, прививать своим детям интерес к театру, вкус к хорошей музыке, укреплять систему семейных ценностей», - отметил генеральный директор  ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.

Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод»