Пресс-служба ОАО «Гурьевский металлургический завод», 07 июня 2013 года

07.06.2013
07.06.2013..jpg
Работники Гурьевского металлургического завода победили в первом туре городской спартакиады 5 июня состоялся первый этап городской спартакиады среди работников предприятий города Гурьевска. Работники ГМЗ успешно выступили в состязаниях. Организации спортивной жизни на ГМЗ уделяется большое внимание. С 1936 года на предприятии проводится спартакиада между работниками структурных подразделений предприятия, также заводчане – постоянные участники соревнований районного, городского, областного уровня. В этом году ОАО «Гурьевский металлургический завод» выставил свою команду в составе 12 человек. В первом туре спартакиады прошли состязания по шашкам, настольному теннису, гиревому спорту, а также в номинации «Спортивная семья». Работники ГМЗ заняли первые места во всех четырех видах соревнований. «Заводчане вновь доказали, что могут побеждать. Это приятно. Спорт объединяет людей, дарит здоровье и хорошее настроение. Впереди следующий этап городской спартакиады. Надеемся, наши коллеги вновь подтвердят статус сильнейших спортсменов в городе», - отметил генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области