Работники ГМЗ вновь одержали победу в конкурсе

23.07.2015
Вечный огонь
18.07.2015_1.JPG

Панно САЛЮТ ПОБЕДЫ
18.07.2015_2.JPG

Приветы с фронта
18.07.2015_3.JPG

Творческий коллектив Гурьевского металлургического завода дважды отмечен наградами за участие в городской выставке "Гурьевск – город цветов».

Руководство предприятия поддержало желание сотрудников принять участие в городском конкурсе, основная подготовка легла на плечи женсовета и работников отдела технического контроля. Не остались в стороне и ветераны предприятия, предоставившие для выставки цветы, выращенные на собственных приусадебных участках.
Конкурс проводится уже несколько лет и приурочен ко Дню города и Дню металлурга, которые традиционно отмечаются в одно время. В этом году участники творили на тему «70 лет Победы». Заводские умелицы создали панно «Салют Победы», цветочные композиции «Катюша», «Вечный огонь», «Приветы с фронта» и другие. Работники ГМЗ признаны лучшими в номинации «Кладовая природы», также им достался «Приз зрительских симпатий».
«Наши сотрудники уже в четвертый раз принимают участие в выставке «Гурьевск - город цветов», создают цветочные композиции, реализуют свои творческие идеи. Это кропотливая работа заводской творческой группы, и результат закономерный – признание профессионального жюри и горожан», - отметил исполнительный директор ОАО «Гурьевский металлургический завод» Владимир Дворянчиков.