Работники Гурьевского металлургического завода победили в городском турнире по волейболу

08.07.2013 Работники ГМЗ одержали победу в городском турнире по волейболу. Соревнования прошли в рамках Спартакиады  трудящихся Гурьевска, посвященной 75-летию со дня основания города.
Руководство завода уделяет большое внимание социальной политике, особенно организации спортивной работы на предприятии, поддерживает сотрудников, которые отстаивают честь ГМЗ  в спортивных соревнованиях различного уровня.
В июне 2013 года работники Гурьевского металлургического завода стали лучшими в четырех видах первого этапа Спартакиады – соревнованиях по шашкам, настольному теннису, гиревому спорту, а также в номинации «Спортивная семья».
Турнир по волейболу - второй этап городских соревнований, где заводчане одержали уверенную победу. Лучшим игроком волейбольного турнира стал работник ГМЗ – Евгений Токарев.
«Сотрудники ГМЗ ежегодно принимают участие в городской Спартакиаде и регулярно занимают первые места. Приятно, что большинство заводчан проявляет активную позицию в стремлении вести здоровый образ жизни, участвует в творческих проектах и экологических акциях», - отметил генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области