Уважаемые налогоплательщики!

20.10.2017
Имущественные налоги (земельный, транспортный налог и налог на имущество) за 2016 год необходимо заплатить в срок не позднее 1 декабря 2017 года. Оперативно оплатить налоги можно с помощью сервисов «Заплати налоги», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru, также оплатить налоги можно - в любом банке и их отделениях, или через терминалы по индексу платежного документа, который располагается в левом верхнем углу квитанции на уплату налога. Узнать индекс документа, можно позвонив в Контакт-Центр 8-800-222-2222 (звонки бесплатные), либо в налоговую инспекцию по т. 2-74-19.

Уважаемые налогоплательщики!

Помните, что от исполнения Вашей гражданской обязанности по своевременной и полной уплате налогов зависит выполнение всех социальных программ, которые финансируются из бюджетов административных территорий.

Заплатите налоги вовремя!