Вниманию индивидуальных предпринимателей!

30.10.2017       Межрайонная ИФНС №3 России по Кемеровской области информирует индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой и т.д., в отношении которых органами ПФР страховые взносы на ОПС рассчитаны в фиксированном размере, исходя из 8 минимального размера оплаты труда (МРОТ, т.е. максимально) в связи с непредставлением налоговой отчетности в налоговый орган за 2014,2015,2016 года, о возможности перерасчета данной задолженности путем представления в налоговый орган отчетности и представления заявления о перерасчете.
     Убедительно просим индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой и т. д , обязанных уплачивать страховые взносы в размере исходя из 1МРОТ*26%*12 и имеющих задолженность по указанному платежу о необходимости его уплаты (вне зависимости от факта получения плательщиками дохода от предпринимательской деятельности).