Уважаемые налогоплательщики!

01.06.2018
Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Кемеровской области предупреждает, что на задолженность по имущественным налогам физических лиц (земельный, транспортный и налог на имущество) ежедневно начисляются штрафные санкции. Узнать о наличии долга (либо проверить его отсутствие) можно следующими способами:
- через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенный на сайте ФНС России: www.nalog.ru;
- с помощью сайта государственных услуг: www.gosuslugi.ru;
- обратившись в любой офис МФЦ.

Также узнать о наличии задолженности можно в налоговом органе по месту учета, либо по телефонам горячей линии Контакт-Центра 8-800-222-2222 (звонки бесплатные) и налоговой инспекции т. 2-74-19.
Оперативно оплатить задолженность можно с помощью сервисов «Заплати налоги», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru или в любом банке и их отделениях, или через платежные терминалы.
Во избежание возникновения конфликтных ситуаций и непредвиденных расходов рекомендуем Вам своевременно погасить имеющуюся задолженность перед бюджетом.