Итоги конкурса детского рисунка.

24.09.2015
21.09.2015.jpg
В Главном управлении МЧС России по Кемеровской области подведены итоги территориального этапа конкурса на лучший детский рисунок, посвященный 25-ой годовщине создания МЧС России.
Конкурс проводится в три этапа (на территориальном, региональном и федеральном уровнях) и направлен на гражданско-патриотическое воспитание детей, вовлечение их в творческую деятельность в области безопасности жизнедеятельности.
На суд жюри территориального этапа были представлены художественные работы детей разных возрастов, отражающие героизм профессий пожарного и спасателя.
Лучшими в возрастной категории от 6 до 11 лет были признаны рисунки Бекишевой Киры (пгт. Промышленная) и Нестеренко Лизы (МБДОУ «Детский сад № 3 «Звездочка» г. Гурьевска»). Среди работ детей от 12 до 14 лет победителем стала художественная композиция Оксаны Лях (г. Ленинск-Кузнецкий).
Работы, занявшие первые места, направлены в Сибирский региональный центр МЧС России для участия в следующем этапе конкурса.

Инспектор ОНД Гурьевского района Аксючиц М.В.