Жизнь дана на добрые дела!

05.10.2015
P9300368.JPG P9300398.JPG P9300417.JPG
Сотрудниками отдела надзорной деятельности Гурьевского района во всех образовательных учреждениях Гурьевского района согласно плана 25 добрых дел Главного управления МЧС России по Кемеровской области проведены классные часы на тему «Жизнь дана на добрые дела» с целью доведения информации до детей о героических поступках пожарных и спасателей Кемеровской области.
30 октября 2015г. в детском доме № 1 г. Гурьевска сотрудниками отдела надзорной деятельности Гурьевского района совместно с работниками детского дома № 1 г. Гурьевска в рамках акции «Жизнь дана на добрые дела» была проведена беседа с воспитанниками детского дома о героических поступках пожарных – спасателей Кемеровской области, с показом фотографий с мест трагедий. Ребята задумались, а сколько же они сделали добрых дел?
Затем была проведена спортивно – игровая программа, эстафеты. Ребята в игровой форме спасали людей из условного пожара, преодолевали препятствия в условиях недостаточной видимости, справлялись с условным пожаром, а так же разгадывали загадки на противопожарную тематику.
По окончанию мероприятия детей посвятили в настоящих пожарных – спасателей.

Инспектор ОНД Гурьевского района Аксючиц М.В.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области