Отдел надзорной деятельности сообщает:

13.01.2016 С начала текущего года на территории Гурьевского района зарегистрирован 1 пожар.
    04.01.2015г. в Гурьевском районе в п. Лесной  произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара дом сгорел полностью. Погибших, пострадавших нет.  Причина пожара и ущерб устанавливается.
    Уважаемые жители Гурьевского района, убедительно просим соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. Помните, что пожар легче предотвратить, чем потушить, имущество дело наживное – человеческая жизнь – бесценна! При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте в пожарно-спасательную службу по телефону «01», с сотового «112»!

Инспектор ОНД Гурьевского района     М.В. Аксючиц

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области