Отдел надзорной деятельности и профилактической работы сообщает:

20.05.2016 В период с 1 по 19 мая 2016г. на территории Гурьевского района произошло 3 пожара.
    2 мая на территории Салаирского городского поселения по ул. Спортивная произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара сгорела крыша дома и веранда.
    7 мая на территории Малосалаирского сельского поселения произошел пожар в частном доме в результате пожара дом сгорел полностью.
    09 мая на территории Салаирского городского поселения произошел пожар в двухэтажном частном жилом доме. В результате пожара сгорела стена дома и крыша.
    Причины пожаров и ущерб устанавливаются.
    Уважаемые жители Гурьевского района, для того что бы недопустить пожара в вашем жилье необходимо соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. Постоянно следить за исправностью электрооборудования, электропроводки, печного отопления. Помните, что пожар легче предотвратить, чем потушить, имущество дело наживное – человеческая жизнь – бесценна! При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте в пожарно-спасательную службу по телефону «01», с сотового «112»!

Инспектор ОНДПР    Гурьевского района М.В. Аксючиц