Работа по учёту и обучению мерам пожарной безопасности вынужденных переселенцев из Республики Украина.

25.08.2014 P8220007.JPG P8220010.JPG P8220011.JPG P8220014.JPG P8220015.JPG
  В отделе надзорной деятельности г. Гурьевска и Гурьевского района организована работа по учёту и обучению мерам пожарной безопасности вынужденных переселенцев из Республики Украина.
  С целью размещения вынужденных переселенцев на территории г. Гурьевска и Гурьевского района организованы пункты временного размещения. На сегодняшний день там размещено 45 человек.
  Во всех пунктах временного размещения сотрудниками ОНД г. Гурьевска и Гурьевского района организованы и проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности охвачено 45 человек. Так же розданы листовки на противопожарную тематику где подробно расписаны действия в случае возникновения пожара и памятки с номерами вызова всех экстренных служб.
  Администрациями развернутых пунктов временного размещения в полном объеме организовано продовольственное, медико-психологическое, банно-прачечное и информационное обеспечение вынужденных переселенцев, а так же обеспечение их предметами первой необходимости.

Инспектор ОНД г. Гурьевска и Гурьевского района Аксючиц М.В.