Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности"

29.04.2015
DSC06352.JPG DSC06356.JPG
В гурьевских школах сотрудники отдела надзорной деятельности Гурьевского района проводят Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", посвященный 366-й годовщине Российской пожарной охраны и 25-летию МЧС России.
Сотрудники Отдела надзорной деятельности Гурьевского района рассказали школьникам СОШ №16г. Гурьевска о том, к чему могут привести нарушения требований пожарной безопасности на природе: разведение костров, весеннего пала травы и т.д. Ребят проинструктировали, как следует себя вести в быту и в общественных местах в майские праздники, чтобы не случилось никаких неприятностей, объяснили, как вести себя в экстремальной ситуации. Подобные мероприятия пройдут во всех школах Гурьевского района.

Инспектор ОНД Гурьевского района Аксючиц М.В.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области