Единый день безопасности

11.06.2015 Еженедельно в Гурьевском муниципальном районе проводится профилактическое мероприятие «Единый день безопасности дорожного движения». В рамках мероприятия патрулировать улицы города и района выходят несколько экипажей ДПС усиленные сотрудниками других служб полиции.  День для проведения операции выбирается согласно анализа дорожно-транспортных происшествий. На сегодняшний момент – вторник это самый аварийно опасный день недели.
За 2015 года на территории Гурьевского муниципального района проведено 22 профилактических рейда, в рамках «Единого дня Безопасности дорожного движения». В результате которых выявлено  864 нарушения Правил дорожного движения. Задержано 11 нетрезвых водителей.
Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения!

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России  по Гурьевскому району подполковник полиции О.А Вал