Занятия в детских оздоровительных лагерях

14.08.2015
P6050049.JPG P6050063.JPG P6050065.JPG P6050078.JPG P6050079.JPG
С начала лета, и в течение всего сезона детского отдыха и оздоровления с отдыхающими, а также с административным персоналом лагерей и санаториев инспекторы отдела надзорной деятельности Гурьевского района проводили уроки по вопросам соблюдения правил пожарной безопасности.
Всё лето с детьми проводилась акция «Безопасное лето» и практические тренировки по эвакуации из условно горящих зданий. Инспекторы наглядно показывали детям, что необходимо сделать при возникновении пожара, куда звонить и как правильно звать на помощь. Ребята охотно и с интересом принимали участие в мероприятиях.
На сегодняшний день на территории Гурьевского района 6 детских оздоровительных лагеря отдыха расположены в лесном массиве. В период каждого нового заезда ребят в лагеря, инспекторы отдела надзорной деятельности Гурьевского района проводили профилактические беседы. Работа была организована во всех оздоровительных лагерях, при каждом новом заезде отдыхающих.
По окончанию летнего сезона и завершению работы в детских лагерях, инспекторский состав отдела надзорной деятельности начнет работу в образовательных учреждениях. Уже запланированы занятия и составлен график их проведения в образовательных учреждениях Гурьевского района в День знаний.

Инспектор ОНД Гурьевского района М.В. Аксючиц

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области