Внимание, конкурс!

14.05.2015
NV6_png.jpg
Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодёжи «Мир молодёжи», объявляет VI Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.
Конкурс объявлен по трём номинациям - социальный плакат, социальный видеоролик, свободная номинация. Работы можно подготовить в рамках следующих тем: к 70-летию победы в Великой отечественной войне, волонтёрство, здоровье, спорт, безопасность и др.
В Конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане Российской Федерации, СНГ и других стран от 14 до 30 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо:
- подготовить рекламный материал социального характера по одной из номинаций и тем Конкурса;
- подать заявку и работу для участия в Конкурсе.
Первый этап – региональный (1 декабря 2014 года – 15 июня 2015 года).
Региональный организационный комитет: Комитет по делам молодежи Администрации города Новокузнецка 654080, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 64, кабинеты 10 – 13 Санькова Ольга Эдуардовна 8 (3843) 77-87-19.
Все победители Конкурса награждаются дипломами с указанием призового места и получают ценные памятные призы. Финалисты Конкурса получают диплом за участие в Конкурсе.
Подборная информация на сайте http://tvoykonkurs.ru/.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области