Кадастровая палата приняла участие в заседании рабочей группы по направлению «Поддержка предпринимательской деятельности»

02.03.2017   8 февраля 2017 года в городе  Кемерово состоялось заседание рабочей группы по направлению «Поддержка предпринимательской деятельности» Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, в котором от филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области принял участие директор Александр Занкин.
  В ходе заседания члены Рабочей группы обсудили результаты опроса представителей бизнес-сообществ об условиях ведения бизнеса в Кемеровской области, мерах поддержки и информированности, а также об удовлетворенности такими мерами поддержки, оказываемых Государственным фондом поддержки предпринимательства Кемеровской области. Обсуждение также стала тема обращения Общественной палаты Кемеровской области о проблемах инвестиционного климата в регионе.