День консультаций филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области

07.03.2017 по вопросу оказания государственных услуг.

Жители Кемеровской  области в режиме «горячей линии» смогут задать вопросы по оказанию  государственных услуг  филиалом  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области.
Горячая линия состоится в пятницу, 24 марта  2017 года.
Заинтересованные лица смогут обратиться по интересующим их вопросам телефону  8 (3842) 56-70-77 с 11-00 до 13-00  местного времени.
В рамках горячей линии можно будет выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учетом объектов недвижимости, получением сведений из государственного кадастра недвижимости.
Также могут быть рассмотрены вопросы осуществления предварительной записи на прием посредством сервиса портала Росреестра и способов получения государственных услуг Росреестра без необходимости личного посещения заявителем пунктов приема и выдачи документов.
На вопросы заинтересованных лиц ответят уполномоченные сотрудники филиала.