11 марта 2017 года в г. Кемерово состоится семинар на тему: «Практика и нововведения в регулировании кадастровых работ, государственного кадастрового учета, кадастровой деятельности».

07.03.2017 В связи со значительными изменениями в системе учета и регистрации недвижимости СРО Ассоциация «ОКИС» совместно с Управлением  Росреестра  по Кемеровской области и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра»  по Кемеровской области проводит семинар на тему: «Практика и нововведения в регулировании кадастровых работ, государственного кадастрового учета, кадастровой деятельности».
Основной спикер семинара Спиренков Вячеслав Александрович и.о. директора Департамента недвижимости Минэкономразвития России.
Семинар ориентирован на кадастровых инженеров, руководителей и специалистов служб и организаций, работающих в сфере кадастра недвижимости, земельно-имущественных отношений, оформления прав на земельные участки и объекты капитального строительства, претендентов на получение квалификации кадастрового инженера, правообладателей объектов недвижимости и других заинтересованных лиц.
Семинар состоится в городе Кемерово 11 марта 2017 года в 10-00 (время местное),   КУЗГТУ, г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, ауд. 1302 (актовый зал).
Ознакомится с программой семинара и  условия ми участия  можно по ссылке: http://sokin.ru/01.01.05.02/325.aspx.