Кадастровая палата планирует провести обучающую лекцию для кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления

11.10.2017
  24 октября 2017 г. филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести обучающую лекцию.
  В программе лекции планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. «Особенности подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учета земельного участка, относящегося к землям сельскохозяйственного назначения».
2. «Порядок подготовки и представления органами государственной власти и органами местного самоуправления дополнительных сведений, воспроизводимых на публичных кадастровых картах (схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории; сведения о земельных участках, по которым принято решение о проведении аукциона; сведения о земельных участках, свободных от прав третьих лиц; красные линии)».
3. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».
4. «Услуги удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде».
  Для принятия участия в лекции необходимо:
- оформить заявку;
- оплатить безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
- направить на адрес эл. почты: AYagodkina@42.kadastr.ru заявку и копию платежного документа не позднее 18 октября 2017 года.
  Для допуска к месту проведения мероприятия участникам семинара необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
  Вопросы для рассмотрения в рамках семинара могут быть направлены заинтересованными лицами до 18 октября 2017 года по адресу электронной почты: AYagodkina@42.kadastr.ru с пометкой «вопросы к лекции».
  Прием заявок завершается 18 октября 2017 года.
  Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.
  По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: (3842) 56-70-80
  Контактное лицо: Ягодкина Анна Юрьевна.