КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ ЛЕКЦИЮ

04.12.2017 19 декабря   2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести обучающую лекцию для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления по следующим темам:
1. Зависимость осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в отношении объектов недвижимости от качества подготовки правил землепользования и застройки.
2. Особенности подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учета земельного(ых) участка(ов), образованного(ых) путем перераспределения. Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого плана.
3. Особенности подготовки документов, необходимых для исправления реестровой ошибки.
4. О порядке подготовки технического плана на машино-места до ввода в действия новых XML-схем.
5. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».
6. «Услуги удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде».

Дата проведения: 19 декабря  2017 года
Время проведения: 14:00 – 17:00
Место проведения: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г.
Регистрация участников: с 13:30
Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учетом НДС: 2100 рублей.

Для принятия участия в лекции  необходимо:
-  оформить заявку;
-  оплатить участие в лекции  безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.
- направить на адрес электронной  почты: OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru,  заявку и копию платежного документа не позднее 13 декабря   2017 года.
Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
Вопросы для рассмотрения в рамках лекции  могут быть направлены заинтересованными лицами до 13 декабря  2017 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru, с пометкой «вопросы к лекции».
Прием заявок  завершается 13 декабря   2017 года, после указанной даты заявки не принимаются.
Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.
Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления  счета для оплаты участия в лекции. Для получения счета заявку на участие в лекции необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приема  заявок на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru, AYagodkina@42.kadastr.ru  с пометкой «для оформления счета».
Заявка на участие в лекции, а также образцы платежных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru  в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру».
Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции вы можете по телефону: (384-2) 56-70-80.
Контакты: Швецова Оксана Валерьевна,  Ягодкина Анна Юрьевна.