Беловский отдел Управления Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу временно приостанавливает приём граждан по личным вопросам

20.03.2020         В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (CОVID-19) Управление Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу, учитывая рекомендации профильных федеральных ведомств и распоряжение Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева о введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области, временно приостанавливает личный приём граждан должностными лицами и рекомендует направлять свои вопросы и обращения в дистанционном формате.
        Направить обращение в Управление Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу можно следующими способами:
- в письменном виде по почтовому адресу: 652600, г Белово, ул. Октябрьская, 31 «А»;
- по официальному адресу электронной почты: 42_upr@rosreestr.ru;
- заполнив специальную форму на официальном сайте Росреестра в разделе «Обращения граждан»;
- через ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34.
      Оперативно получить консультацию специалистов можно в ходе проведения «горячих» телефонных линий по номеру телефона: 2-33-19,  2-07-21,  2-08-54.
      Также в Управлении Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу предусмотрены консультации руководителя и заместителей руководителя посредством коммуникационной программы Skype.
     График проведения «горячих» линий с указанием номеров телефонов, форма заявок для связи по Skype, а также порядок получения гражданами информации по вопросам рассмотрения обращений, срок рассмотрения обращений граждан, порядок рассмотрения обращений опубликованы на официальном сайте Росреестра в разделе «Обратная связь. Обращения граждан».
      Обращаем внимание, что при обращении к официальному сайту Росреестра необходимо выбрать нужный регион в соответствующей строке, расположенной в левом углу шапки над слайдером.
      О возобновлении личного приёма граждан должностными лицами Управления Росреестра по Кемеровской области - Кузбассу в прежнем режиме, будет сообщено своевременно.

© 2013-2020 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области