Спорт

С декабря по февраль прошло первенство города Гурьевска по мини-футболу, на призы администрации Гурьевского городского поселения.

Победитель определился только в последней игре первенства, в упорной борьбе со счётом 8-6 выиграла команда "Чкаловец" г. Гурьевск у команды "Металлург" г. Гурьевска и стала победителем первенства города по мини-футболу, второе место у воспитаников Комплексной ДЮСШ, третье место заняла команда "Металлург".

После окончания футбольного матча главой города Гурьевска Михаилом Викторовичем Поданёвым команде победительнице и командам призёрам были вручены заслуженные медали, кубки и грамоты. Судейская коллегия определила лучших игроков первенства: лучший игрок - Сергунцов Александр команда "Металлург", лучший вратарь Смолянинов Влад команда КДЮСШ, лучший защитник Марков Алексей команда "Чкаловец", лучший нападающий Жданов Владимир команда "Чкаловец", лучший бомбардир Петров Андрей команда "Металлург06", самый перспективный игрок Бутроменко Артём команда "Металлург06".

Организаторы турнира благодарят за помощь в проведении соревнования ветерана футболаВладимира Кирьянова.

IMG_2329.JPG
IMG_2339.JPG
IMG_2354.JPG
IMG_2356.JPGIMG_2355.JPG
IMG_2359.JPGIMG_2360.JPGIMG_2364.JPGIMG_2365.JPG

24 февраля в спортивном комплексе "Металлург" прошёл традиционный турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества, на призы администрации Гурьевского городского поселения.

В упорной борьбе золотые медали завоевала команда гостей из п. Бачатский, второе место заняла команда из г. Салаира, третье место у команды "Легион" сборная Гурьевского района.

Глава города Михаил Викторович Поданев поздравил участников с Днём защитника отечества и вручил заслуженные награды (кубки, медали, грамоты). Судейская коллегия определила лучших игроков турнира, им были вручены статуэтки и грамоты: Тарасов Дмитрий команда п. Бачатский, Книга Аркадий команда "Легион", Попов Сергей команда г. Салаира.

Ребята детского футбольного клуба "Металлург06" благодарят главу города Гурьевска Поданева М.В. за помощь в участии в первенстве Сибири по мини-футболу.

Ребята детского футбольного клуба по месту жительства "Металлург06" искренне благодарны главе города Гурьевска Михаилу Викторовичу Поданеву за помощь в участии в первенстве Сибири по мини-футболу среди юношей 2005-2006 года рождения.

В целях подготовки к следующему году, где выступим по своей возрастной группе, мы приняли участие в первенстве России, зона "Сибирь", где заняли 6 место, выиграли у чемпионов первенства Кемеровской области по мини-футболу г. Междуреченска.

В соревнованиях принимали сборные команды Новосибирской области, Алтайского края, Красноярского края, Иркутской и Кемеровской области. Наша команда состояла из одних Гурьян.