Теннис

2017

ping-pong.jpg

Открытое Первенство Гурьевского района по настольному теннису. Лиги:









3-4 июня в большом зале СК «Металлург» 

состоятся соревнования по настольному теннису на призы главы Гурьевского городского поселения. 

3 июня пройдут соревнования среди детей в двух возрастных категориях: среди мальчиков и девочек до 13 лет и среди юношей и девушек до 18 лет. 

4 июня состоятся соревнования среди взрослых участников. 
Мужчины будут соревноваться в категориях 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. 

По окончании соревнований в категориях, состоится абсолютное первенство, в котором могут принять участие спортсмены любого возраста. 

Женщины будут состязаться в абсолютном первенстве. 

Приглашаем всех желающих принять участие, а также поддержать спортсменов Гурьевского района








Турнир 05.01.17(Рождественский Кубок)


Номер
Имя
Общий
1
2
 3
4
5
6
7
 8
1
Георгиев, Александр
7.5 
 23:В 
 27:В 
 6:В
 3:В
 4:В
 5:В
2:Н
7:В
2
Калинин, Владимир
6
16:Н
30:В
10:П
9:В
20:В
11:В
1:Н
 5:В
3
Когай, Владимир
6
32:В
7:В
11:В
1:П
5:П
24:В
18:В
4:В
4
Бедарьков, Вадим
5.5
22:В
12:Н
14:В
10:В
1:П
 6:В
11:В
3:П
5
Каплун, Федор
5
19:В
 6:П
27:В
 8:В
3:В
1:П
10:В
 2:П
6
Шамин, Тимофей  
5
 0:В
5:В
 1:П
14:В
 7:Н
4:П
15:Н
19:В
7
Бастраков, Роман
21:В
 3:П
17:Н
23:В
6:Н
14:В
12:В
 1:П
8
Филиппов, Сергей
5
29:П
0:В
22:В
5:П
13:В
15:Н
17:В
12:Н
9
Вялых, Константин
5
17:В
14:П
20:П
2:П
21:В
31:В
16:В
15:В
10
Синицин, Александр
4.5
15:Н
25:В
2:В
4:П
17:В
12:Н
5:П
11:Н
11
Ведяшкин, Андрей
4.5
31:В
29:В
3:П
12:В
15:В
2:П
4:П
10:Н
12
Кожевников, Анатолий 
4.5
28:В
4:Н
13:В
11:П
16:В
10:Н
7:П
8:Н
13
Иванов, Игорь
4.5
20:В
24:Н
12:П
16:П
8:П
28:В
23:В
24:В
14
Плотников, Константин
4
18:В
9:В
4:П
6:П
19:В
7:П
24:Н
25:Н
15
Коваленко, Артем
4
10:Н
16:В
24:Н
19:В
11:П
8:Н
6:Н
9:П
16
Подтяжкин, Василий
4
2:Н
15:П
25:В
13:В
12:П
29:В
9:П
18:Н
17
Лукьянчиков, Кирилл
4
9:П
18:В
7:Н
28:В
10:П
30:В
8:П
20:Н
18
Кабачков, Владимир
4
14:П
17:П
21:В
22:Н
23:В
20:В
3:П
16:Н
19
Семеньков, Александр 
4
5:П
21:В
29:В
15:П
14:П
25:В
22:В
6:П
20
Парпиев, Игорь
4
13:П
33:В
9:В
24:Н
2:П
18:П
29:В
17:Н
21
Коротков, Владимир
4
7:П
19:П
18:П
0:В
9:П
26:В
33:В
31:В
22
Кузнецов, Александр
4
4:П
32:В
8:П
18:Н
28:Н
27:В
19:П
30:В
23
Манченко, Владимир
3.5
1:П
26:Н
30:В
 7:П
18:П
0:В
13:П
33:В
24
Челухоев, Иван
3.5
33:В
13:Н
15:Н
20:Н
29:Н
3:П
14:Н
13:П
25
Карачева, Ольга
3.5
30:Н
10:П
16:П
27:Н
32:В
19:П
28:В
14:Н
26
Капитанов, Сергей
3.5
27:П
23:Н
28:Н
31:Н
30:П
21:П
0:В
32:В
27
Рогов, Александр
3
26:В
1:П
 5:П
25:Н
31:Н
22:П
30:Н
29:Н
28
Фадеев, Валерий
3
12:П
31:В
26:Н
17:П
22:Н
13:П
25:П
0:В
29
Козлов, Владимир
3
8:В
11:П
19:П
32:В
24:Н
16:П
20:П
27:Н
30
Силаев, Владимир
3
25:Н
2:П
23:П
33:В
26:В
17:П
27:Н
22:П
31
Куспеков, Андрей
3
11:П
28:П
33:В
26:Н
27:Н
 9:П
32:В
21:П
32
Смирнов, Сергей 
2
3:П
22:П
0:В
29:П
25:П
33:В
31:П
26:П
33
Колотов, Артур
1
24:П
20:П
31:П
30:П
 0:В
32:П
21:П
23:П
   
 
  
 
Место
Имя
Фдрц
Результат
 1
Георгиев, Александр
Нвкз
7.5
 2
Калинин, Владимир
Нвкз
6.0
 3
Когай, Владимир
Л-Куз 
6.0
 4
Бедарьков, Вадим
Нвкз
5.5
 5
Каплун, Федор
Проко 
5.0
 6
Шамин, Тимофей
Л-Куз
5.0
 7
Бастраков, Роман
Л-Куз 
5.0
 8
Филиппов, Сергей
Гурьев
5.0
 9
Вялых, Константин
Гурьев
5.0
10
Синицин, Александр
Кемер 
4.5
11
Ведяшкин, Андрей
Белов 
4.5
12
Кожевников, Анатолий 
Л-Куз 
4.5 
13
Иванов, Игорь
Гурьев
4.5
14
Плотников, Константин
Бачат 
4.0
15
Коваленко, Артем
Гурьев
4.0 
16
Подтяжкин, Василий
Белов 
4.0
17
Лукьянчиков, Кирилл
Междр 
4.0
 18
Кабачков, Владимир
Гурьев
4.0 
19
Семеньков, Александр 
Белов 
4.0
20
Парпиев, Игорь
Белов 
4.0
21
Коротков, Владимир
Гурьев
4.0 
22
Кузнецов, Александр
Белов 
4.0
23
Манченко, Владимир
Гурьев
3.5 
24
Челухоев, Иван
Беков 
3.5
25
Карачева, Ольга
Бачатс
3.5 
26
Капитанов, Сергей
Гурьев
3.5
27
Рогов, Александр
Гурьев
3.0
28
Фадеев, Валерий 
Гурьев
3.0  
29
Козлов, Владимир
Белов 
3.0
30
Силаев, Владимир
Салаи 
3.0  
31
Куспеков, Андрей
Беков 
3.0  
32
Смирнов, Сергей
Гурьев
2.0 
33
Колотов, Артур
Гурьев
1.0 
  
 
    
Победители  Рождественского турнира

P05.01.2017.JPG

Участники Рождественского турнира по настольному теннису
  
 

Y05.01.2017.JPG


2016

Лига_1_2_3_тур3_сезон_Осень_2016

Лига_4_5_6_тур3_сезон_Осень_2016



tennis092016.jpg



24 апреля в СК «Металлург» состоялось открытое первенство «Большой Кубок» по настольному теннису на призы администрации Гурьевского городского поселения, в котором приняли участие 45 спортсменов из разных городов Кузбасса. 

Гурьевские теннисисты порадовали своих болельщиков, заняв первые места в обеих возрастных категориях. В группе до 50 лет не было равных Константину Вялых, а в старшей группе волевую победу одержал Юрий Петров.

В полуфинальных и финальных встречах каждому  из них пришлось преодолеть упорное сопротивление противников. Особенно  трудными оказались полуфиналы. Константин Вялых в полуфинале одолел Константина Плотникова из п. Бачатский со счетом 3:2. Проигрывая по ходу встречи 0:2, он сумел склонить чашу весов на свою сторону. Юрий Петров, проигрывая со счетом 7-9 в решающем 5-ом сете кандидату в мастера спорта из г. Ленинск-Кузнецкого Игорю Петренко, смог переломить ситуацию в свою пользу и выиграть эту встречу – 3:2

В финале Вялых выиграл у Филатова Александра из п. Инского со счетом 3:1, а Петров победил Дудкина Сергея из г. Новокузнецка со счетом 3:2

 

 

PY24042016.jpg VK24042016.jpg

В результате оба кубка остались у гурьевских спортсменов. От всей души поздравляем наших победителей!

Баталов Алексей



Ануфриев Николай.
AN1.jpg
Афанасьева Наталья.
AN2.jpg
Бертник Виктор.
BV.jpg
Ведяшкин Андрей.
VA.jpg
 
Вялых Константин.
VK.jpg
 
Дудкин Сергей.
DS.jpg
Зайцев Олег.
ZO1.jpg
Иванов Игорь.
II.JPG
Кожевников Анатолий.
KA.JPG
Филатов Александр.
ZO.jpg
Козлов Владимир.
KV.jpg
Лусников Александр.
LA.JPG
Петренко Игорь.
PI.jpg
Салтымаков Вячеслав.
SV.jpg
Фадеев Валерий.
FV.JPG
Филиппов Сергей.
FS.jpg
Челухоев Иван.
CHI.jpg
Шабин Василий.
SHV.jpg
Шишкин Александр.
SHA.jpg

2015







Список участников весеннего чемпионата Гурьевского района по настольному теннису 2015 года

1 лига:                                                          

Фамилия ИмяНаселенный пункт1 тур2 тур3 тур
1Когай ВладимирЛ-Кузнецкий11
2Чешуин БорисНовокузнецк2
3Петров ЮрийСалаир353
4Вялых КонстантинГурьевск522
5Булыгин ИгорьСалаир66
6Шишкин АлександрБелово444
7Петренко ИгорьЛ-Кузнецкий11810
8Шадеев НиколайБеково96
9Кожевников АнатолийЛ-Кузнецкий1098
10Бастраков РоманЛ-Кузнецкий3
11Филиппов СергейГурьевск779
12Шишкин НиколайБелово81011
13Иванов ИгорьСалаир141113
14Дудкин СергейНовокузнецк1212
15Баталов АлексейГурьевск135
16Иванов КонстантинКемерово1
17Челухоев ИванБеково7

2 лига:

Фамилия ИмяНаселенный пунк1 тур2 тур3 тур
1Бердник ВикторНовокузнецк22
2Коротков ВладимирГурьевск34
3Салтымаков ВячеславБачатский118
4Ануфриев НиколайБелово129
5Шабин ВасилийБеково536
6Ведяшкин АндрейБелово62
7Семеньков АлександрБелово485
8Лучшев АлексейСалаир121312
9Вихарев АлексейГурьевск8913
10Чештанов МакарБеково111111
11Лусников АлександрГурьевск7104
12Козлов ВладимирНовый городок9714
13Бычков НиколайСалаир15
14Дорогов АндрейБачатский1067
15Рогачёв РоманСалаир131410
16Плотников КонстантинБачатский51
17Летунов ЮрийГурьевск3

3 лига:

Фамилия ИмяНаселенный пункт1 тур2 тур3 тур
1Фадеев ВалерийГурьевск7101
2Сергунцов ЭдуардГурьевск86
3Парпиев ИгорьЛ-Кузнецкий543
4Зайцев ОлегБелово41
5Подтяжкин ВасилийБелово26
6Бастраков Роман
7Филатов Александр
8Кабачков ВладимирГурьевск687
9Максюков СергейГурьевск107
10Колотов ВадимГурьевск33
11Сторожилов АлександрГурьевск954
12Конышев ОлегГурьевск12
13Кораблёв НиколайГурьевск119
14Силаев ВладимирСалаир1198
15Бердник ВикторНовокузнецк1
16Афанасьева НатальяСтаробочаты22
17Маслов АлександрБелово5
18Козлов ВладимирНовый Городок

4 лига:

Фамилия ИмяНаселенный пункт1 тур2 тур финал3 тур
1Афанасьева НатальяБелово1
2Старченко Александр Белово3364
3Манченко ВладимирГурьевск5476
4Баталов Александр Гурьевск8588
5Крижановский АндрейГурьевск4
6Ряскин Лев Гурьевск1081416
7Очередник Евгений Гурьевск649
8Червов Семен Гурьевск1281712
9Николаев Захар Гурьевск751013
10Колотов Артур Гурьевск1192015
11Волкова ОлесяГурьевск91019
12Челухоева Влада Беково213
13Филиппов Евгений
14Пасько Гурьевск713
15Калинин
16Вродинский
17Шабина Арина Беково112
18Марусин Александр Белово123
19Ковалевский Белово14
20Захаров Александр Гурьевск101611
21Шумайлов Данил Гурьевск6125
22Смирнов Сергей Гурьевск91814
23Скачков ДмитрийБелово71510
24Гришин Белово611
25Кочубеев Дмитрий Беково251
26Каменских Валентин Белово9
27Галевич АлександрГурьевск7
28Плющ АлександрБелово17


Итоговое распределение мест 
Чемпионат Гурьевского района по настольному теннису 2014 года

1 лига:

Фамилия Имя1 тур2 тур3 турОчкиМесто
1Шабин Василий1214122416
2Шишкин Александр765116
3Бастраков Роман--2--
4Ануфриев Николай1119132415
5Филиппов Сергей108101811
6Булыгин Игорь-4485
7Кожевников Анатолий8137159
8Вялых Константин35364
9Салтымаков Вячеслав159152414
10Плотников Константин131091912
11Челухоев Иван141261810
12Коротков Владимир915112013
13Ведяшкин Андрей-16143017
14Шадеев Николай6188148
15Когай Владимир13121
16Петренко Игорь57-127
17Чешуин Борис21-32
18Петров Юрий42-63
19Семеньков Александр1617-3318
20Филатов Александр-11---
21Калинин Владимир-20---

2 лига:

Фамилия Имя1 тур2 тур3 турОчкиМесто
1Дудкин Сергей-3253
2Ковалевский--13--
3Шишкин Николай12121
4Васильев--6--
5Козлов Владимир2108105
6Парпиев Игорь101991912
7Чештанов Макар8127158
8Лусников Александр4610106
9Лучшев Алексей-511169
10Фадеев Валерий99121810
11Баталов Алексей64374
12Иванов Игорь31442
13Вихарев Алексей5135107
14Сергунцов Эдуард118-1911
15Летунов Юрий1211-2314
16Зайцев714-2113
17Старченко1516-3115
18Вродинский-17---
19Маслов-15---
20Чештанов Сергей13----
21Колотов Вадим14----

3 лига:

Фамилия Имя1 тур2 тур3 турОчкиМесто
1Бычков Николай12121
2Дорогов Андрей-1232
3Сторожилов Александр-117188
4Рогов Александр--8--
5Кабачков Владимир-55105
6Рогачёв Роман33463
7Максюков Сергей46374
8Очередник Евгений--6--
9Силаев Владимир5811137
10Манченко Владимир-12102212
11Колотов Артур--15--
12Ополева Ирина--16--
13Кораблёв Николай-49136
14Баталов Александр7-121910
15Шумайлов Данил1013132313
16Волкова Олеся--14--
17Кодоров Владимир-14172111
18Барышев Егор9----
19Конышев Олег810-189
20Пещеряков Александр6----
21Филиппов Евгений-7---
22Найко Николай-9---


© 2013 Администрация Гурьевского городского поселения

Почтовый адрес: 652785,Кемеровская обл, г.Гурьевск, ул. Ленина, д.98.
Телефон: +7 (38463) 5-16-24
Электронная почта: admgurievsk@mail.ru
Создание сайтов Реклама42.ру