Уважаемые гурьяне!

05 февраля 2016 | Пресс-служба

58650_html_71829cc9.jpg
12 декабря — памятная дата в истории нашего государства.
В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.
Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны — значит быть патриотом. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.
Поздравляем вас с Днем Конституции, дорогие земляки!
От всей души желаем уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо города.

С уважением,
глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков

© 2013-2023 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области