Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

07 августа 2018 | Пресс-служба

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Железнодорожный транспорт всегда славился энергичными, целеустремленными людьми, от слаженной и четкой работы которых, зависят бесперебойные перевозки миллионов пассажиров и десятки миллионов тонн грузов. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности. Труженики стальных магистралей не раз доказывали, что им по силам справиться с любыми испытаниями.

Пусть славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики Кузбасса и города.

Выражаем большую признательность за ваш высокий профессионализм, ответственность, верность традициям и преданность избранному делу!

От всей души желаем всем работникам и ветеранам железных дорог доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед, хорошего настроения, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!

С уважением,

Глава Гурьевского городского поселения М.В. Поданев

Председатель Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения В.В. Кабачков

© 2013-2023 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области