В Гурьевске сотрудники Отделения ГИБДД проводят профилактические беседы с детьми на дворовых территориях.

26 июля 2019 | Пресс-служба отдела ГИБДД

Взрослые учат детей как правильно вести себя на проезжей части, но часто мы забываем о соблюдении ПДД во дворе дома. Многие дети, находясь во дворе, уверенны что они в безопасности, но это заблуждение! Очень часто дети попадают под колеса, отойдя всего несколько метров от родного подъезда.

Накануне полицейские провели акцию «Безопасный двор». Мероприятие прошло на игровых площадках улицы 30 лет Победы. Здесь всегда много детворы, ребята катаются на самокатах, играют, качаются на качелях. Сотрудники полиции напомнили малышам, об опасностях, которые могут подстерегать их в любимом дворе. Чтобы юные пешеходы не забыли Правила, полицейские вручили им листовки и памятки.

© 2013-2023 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области

Создание сайтов Реклама42.ру