«Во имя жизни»

25 июня 2014 | Пресс-служба отдела ГИБДД

Накануне «Всемирного дня донора крови», сотрудники ОГИБДД г.Гурьевска совместно с «Единой Россией» провели акцию «Во имя жизни». Ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях получают травмы сотни людей, и нередко таким пострадавшим нужна «донорская кровь». Для того чтобы пополнить запасы донорской крови в медицинских учреждениях, организаторы акции обратились к водителям и пассажирам с просьбой «сдать кровь». Все участники акции получили памятки о дне донора и листовки по правилам дорожного движения. Всего в мероприятии приняли участие более двухсот человек.   Возможно итогом мероприятия станет спасенная человеческая жизнь.

Инспектор ПБДД ОГИБДД Отдела МВД России по Гурьевскому району капитан полиции  О.В. Пашкова

© 2013-2023 Гурьевское территориальное управление администрации Гурьевского муниципального округа Кемеровской области

Создание сайтов Реклама42.ру